Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Окончание учебы и выпускные экзамены в медресе "Расулия"

Прошло три года с того момента, как в Медресе "Расулия" распахнуло свои двери для первого набора шакирдов. Значит в этом году первый выпуск молодых хазратов.

Шакирды все эти годы изучали наследие Пророка Мухаммада, салаллаху алейхи ува саллям. И вот настал тот час, когда они дошли до итоговой аттестации, на которой подтвердили свои знания. В частности это были экзамены по заучиванию и чтению Корана Карим, по основам религиозного вероучения (Акыда) и исламской юриспруденции (Фикх). Выпускники получили хорошие оценки.

И самое интересное - это прошедшая защита ВКР, где студенты раскрыли очень интересные и актуальные темы, показав отличные результаты. Хотелось бы отметить хорошую подготовленность студентов.

Благодарим наших дорогих и любимых выпускников за проявленное усердие во время учёбы. Также благодарим наше уважаемое руководство и педагогический состав за проделанную работу и проявленное терпение. А также всех лиц, которые помогали и помогают духовно и материально Медресе "Расулия" на пути Всевышнего Аллаха Субханаху ува Та'аля.

Просим Создателя Небес и Земли, чтобы наше Медресе процветало, а в жизни каждого неравнодушного человека было благо в работе, учёбе и в личной жизни.

Наставление первым выпускникам: " желаем, чтобы те знания, опыт и инструменты, которые передали преподаватели, вы дальше обогащали и распространяли наследие Пророка Мухаммада, салаллаху алейхи ува саллям. И чтобы были в цепи передатчиков света в сердца людей! Аминь Аминь Аминь"
 
С уважением, 

Мусульманская профессиональная духовно-образовательная религиозная организация "Медресе Расулия"

457100,Челябинская область, г.Троицк, ул. Октябрьская, д.88
Телефон: 8(35163)55421

Pge20WWfLdI.jpg

fxyQn72YHyc.jpg

dm2V228g7yY.jpg


4ZSzurDHCPY.jpg


3upA2F_Itdg.jpg