Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Учредитель Медресе "Расулия" г. Троицка Главный муфтий УрФО Ринат-хаджи-хазрат Раев принял участие в итоговой экзаменационной аттестации.

Сегодня муфтий Ринат хаджи-хазрат Раев в составе экзаменационной комиссии приняли итоговый экзамен по дисциплине: "Основы религиозного вероучения" (Акыда), у выпускной группы по направлению подготовки "Подготовка служителей и религиозного персонала религиозных организаций".

Так же Муфтий Ринат хаджи-хазрат Раев посетил экзамены по предмету: «Чтение Священного Корана (Кыраат) и запоминание", мужской очной группы и очно-заочной женской группы.

По завершению экзаменов, учредитель Медресе "Расулия" Муфтий Ринат-Хаджи-Хазрат подчеркнул высокой уровень подготовки шакирдов и дал наставления не останавливаться на достигнутом, а усердно развиваться в изучении пройденных учебных предметов и совершенствование изучаемых наук, наша задача не останавливаться на достигнух результатах, а продолжать повышать свой уровень самообразования и дальнейшей передачи полученных знаний, в рамках профессиональной деятельности и предстоящих производственных практик.

Просим Всевышнего Аллаха, чтоб он облегчил и помог нашим выпускникам, успешно сдать все итоговые экзамены и предстоящую защиту выпускных квалификационных работ.

Группа ВКонтакте Медресе "Расулия" г. Троицка

https://vk.com/rasuliya74

фото_н (1).jpg



фото_н (2).jpg